Потап рассказал, как теперь проходит его утро

Успешный рэпер и продюсер Алексей Потапенко похвастался перед подписчиками своим новым приобретением. Теперь 40-летний музыкант будет рассекать столичными улицами на новом велосипеде, который в несколько раз меньше своего владельца. Крутым фото со своим железным конем артист поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

Алексей Потапенко. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно известный музыкант отпраздновал свой юбилей 40 лет. В свой день рождения Потап признался, что в его жизни наступает новый этап, который немного отразиться на его творчестве. Музыкант отметил, что совсем скоро он презентует своим слушателям новый сольный альбом, в котором поклонники смогут разглядеть его с новой стороны.

Все знают Алексея, как взрывного, эпатажного, весёлого и креативного артиста. Однако новые треки продемонстрируют того Потапа, который он есть внутри. Вероятнее всего, что это будет максимально откровенный и в какой-то степени лирический монолог мужчины.

Ну а пока поклонники с нетерпением ждут новые песен, которые смогут добавить в свой плейлист, всё тот же весёлый и экстремальный Потап показал, как любит отдыхать от всей суеты житейского бытия. Теперь каждое своё утро музыкант будет начинать с увлекательных поездок на велосипеде.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Помощь для украинцев в мае: кому срочно нужно обратиться с заявлением

Показать еще

Рэпер признался, что уже очень давно не крутил педали, поэтому этот вид транспорта как будто возвращает его в прошлое. Алексей вспомнил, как в детстве любил погонять на таких велосипедах, как "Гном", затем "Аист" и "Украина". Как настоящий мыслитель, Потап подытожил свою утреннюю поездку словами: "Крутишь вперёд, а мотает назад".

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что популярная певица Настя Каменских удивила поклонников новым образом настоящей мексиканской женщины.

Также портал Акценты сообщал, что поклонники Нади Дорофеевой пришли в шок от необычного образа любимой певицы.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что известный рэпер Потап поздравил свою красавицу супругу с Днем рождения, опубликовав шикарный снимок со свадьбы.