Актер «Квартал 95» порадовал поклонников забавным видео

Известный украинский актер, а также юморист Юрий Ткач, личность довольно популярная и позитивная. Он стал членом огромного семейства «Квартал 95» после того, как Владимир Зеленский стал президентом. Теперь он участвует во множестве проектах студии. Кроме того, актер является прекрасным и любящим отцом и активным пользователем социальной сети Instagram, где и выложил забавное видео.

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео

Отец семейства видимо решил порадовать свою дочь и отправился с ней в зоопарк. Об этом свидетельствует новый пост в его социальной сети. Мало того, Юрий даже зашел в клетку к зверькам, которые едва его не съели.

На видео можно заметить, как по плечам актера лазит носуха. Она не только своим длинным и пушистым хвостом водит по его лицу и поворачивается всеми сторонами своего тела, но и пытается грызть его головной убор. Внимание животного привлекла «бубочка» на кепке знаменитости, которую она и пыталась отгрызть.

За кадром слышен голос супруги Юрия, которая и объясняет все действия животного. Поклонники не смогли пройти мимо нового поста и подарили ему множество «лайков». Многочисленная армия его воздыхателей отправляет свои сердечки и пишет множество комментариев под постом.

Популярные статьи сейчас

Сотрудники Госэкоинспекции прошли обучение по обеспечению гендерного равенства

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Показать еще

Одни узнают место и предполагают, что это Днепр, другие заметили страх в глазах юмориста, еще же один комментарий поддергивает слова супруги Ткача, касательно «бубочки».

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

Стоит отметить, что актер довольно часто радует публику забавными и смешными роликами, таким образом поднимая настроение и привлекая еще больше внимания к своей персоне. Многие с удовольствием просматривают веселые видео или фотоснимки Юрия с его маленькой дочкой.

Недавно Акценты рассказывали о самой очаровательной, привлекательной и неотразимой ведущей канала "Украина" Лилии Ребрик. Ведущая активно ведет свою страничку в социальной сети, где помещает сногсшибательные фото. Очередной пост восхитил поклонников знаменитости.

Также Акценты писали о новом пикантном фотоснимке известной телеведущей Леси Никитюк. Звезда блеснула роскошной фигурой в откровенном наряде.

Еще Акценты сообщали о звезде сериала "Кухня" Кате Кузнецовой, которая воспламенят фантазию мужчин своими неотразимыми фото. Очередная новинка пополнила ее страничку.