С этого момента ездить на такси будет каждый абонент "Киевстар"

Клиенты известного украинского оператора мобильной связи "Киевстар" просто в восторге от выгодного предложения. Уже с этого момента все пользователи приложения "Мой Киевстар" смогут получить определенную скидку на такси. Теперь за поездки своих клиентов будет платить компания. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Мобильный оператор. Фото: скриншот Youtube-видео

Крутая акция от "Киевстар" будет действовать до конца мая. Чтобы бесплатно прокатиться на такси, понадобиться скачать приложение "Мой Киевстар" и воспользоваться им. За это каждый клиент получит специальный промокод, с помощью которого 50% от суммы поездки заплатит "Киевстар". Данная скидка будет действовать только на перевозки системы Uklon.

Таким образом воспользоваться выгодным предложением в мае смогут абоненты из Киева, Ивано-Франковск, Винница, Николаев, Чернигов, Житомир, Херсон, Кривой Рог, Мариуполь и Житомир.

С помощью мобильного приложения можно легко управлять своим номером, проверять наличие услуг, анализировать расходы, подключать различные тарифы. Также в "Мой Киевстар" можно пополнять счет своего мобильного без комиссии.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, кто защищает "малороссийский мир" в воюющей Украине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

"Як було б правильно": у ЗСУ розповіли, навіщо роздають повістки у громадських місцях та кого відправляють на фронт

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Показать еще

Представители компании отметили, что абсолютно все личные данные пользователей находятся в безопасности. Для того чтобы войти в систему необходимо пройти двухфакторную аутентификацию. Также войти в свой личный кабинет можно с помощью отпечатка пальца или Face ID, это можно выбрать самостоятельно в настройках телефона.

Стоит отметить, что совсем недавно представители компании предупредили своих клиентов о возможных временных неполадках, которые могут возникнуть по причине обновления системы. По предварительной информации, работы будут осуществляться в период с 14 по 16 мая.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что оператор мобильной связи "Киевстар" предупредил клиентов о новой схеме мошенничества с банкоматами.

Также портал Акценты сообщал, что "Киевстар" представил абонентам новый пакет услуг, который вмещает в себя большое количество возможностей.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что клиенты мобильного оператора Vodafone смогут воспользоваться невероятно быстрым Интернетом.