Тина засветила свои зрелые прелести, приподняв край белоснежного платья

Безусловно, популярная украинская исполнительница Тина Кароль, имеющая огромный фан-клуб, и не так давно успешно презентовавшая свой очередной альбом, в который ранее не звучавшие песни, умеет преподнести не только свое творчество. На этот раз Instagram-аккаунте ее официальной фан-страницы "_fantina", выложили откровенное фото Кароль из фотосессии, посвященной этому новому альбому.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео.

На снимке, сделанном в белых тонах, платье Тины немного сливается с общим фоном, но особо подчеркивается образ пикантными разрезами, а еще невыносима привлекательной позой певицы, засветившей свои изящные плечи. Добавила пикантности и стройная нога в белой туфельке на высокой шпильке. Свои прекрасные волосы красотка собрала в слегка небрежную прическу, при этом на ее лице легкий нюдовый макияж, а один глаз она устало прикрывает рукой.

В подписи к этому фото с гордостью сообщается, что альбом "Красиво" не такая уж и новинка - ему месяц, но при этом он еще ни разу еще не опускался ниже десятого места в чарте "Apple Music Украина", более семи дней держал первое место в Беларуси, и также не покидал топ-10 в Российской Федерации, что, несомненно, "легендарно".

Естественно, что "фанаты" тут же начали энергично обсуждать творчество Кароль, засыпая ее комплиментами, в надежде, что Тина прочитает комментарии к фото: "ВЕЛИЧАЙШЕЕ.ДРУГ ПОДСАДИЛ МЕНЯ к ТВОРЧЕСТВУ ТИНЫ КАРОЛЬ, НУУ .. А Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДСАДИЛ ВСЕХ КОГО Я ЗНАЮ И ОНИ ТОЖЕ,нууу И ТАК ЦЕПОЧКА ПОШЛА ПОЕХАЛА. СЕЙЧАС КОГО НЕ УВИЖУ У ВСЕХ В МАШИНЕ ИЛИ ДОМА У ВСЕХ ИГРАЕТ ТВОРЧЕСТВО ТИНЫ КАРОЛЬ. Я СЧИТАЮ ЭТО ШИКАРНО. ТИНА РУЛИТ".

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

"Уже не работают с ним": что произошло с Олегом Винником

Показать еще

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/_fantina/

К слову, ранее "Акценты" писали о том, что Наташа Королева показала, как нужно отдыхать.

Также ранее наш портал сообщал о том, что от таких горячих снимков Даши из "Холостяка" у фанатов просто закружилась голова.

А до этого мы рассказывали о том, что Катя Осадчая впечатлила поклонников новыми интересными снимками.