Предложение компании позволяет избежать очередей и обезопасить себя в условия пандемии

Многие украинцы оплачивают коммунальные услуги и прочие платежи в отделениях "Укрпочты", и теперь стало известно о возможно сэкономить немалые средства. В частности, сделать это можно при помощи новой акции, о которой говорится на официальной страничке компании в социальной сети Facebook.

Укрпочта. Фото: скриншот YouTube-видео

Акция под названием "Счастливое время" призвана простимулировать как пенсионеров, так и прочих граждан, которые осуществляют все свои платежи в отделениях компании, делать их до обеденного времени. Это поможет уменьшить контактирование с людьми, отправляющими или же получающими посылки.

В сообщении в социальной сети говорится, что акция предусматривает два несложных правила, которые позволят сделать услуги "Укрпочты" выгодными, быстрыми и безопасными. Для этого необходимо оплатить коммунальные услуги до 13:00, в результате чего можно получить скидку в 50% на комиссию. Более того, это позволит получить либо отправить посылку после часа дня, не стоя в длинных очередях.

Скидка распространяется не только на оплату коммуналки, но также и на любые другие счета, будь то интернет, мобильная связь, телевидение и прочие регулярные платежки. Кроме того, следует знать, что скидка действует отдельно от прочих и не перекрывает различные прочие предложения и акции. Полный перечень всех отделений, в которых действует столь выгодная для украинцев акция "Счастливые часы", опубликован в том же сообщении в Facebook. Примечательно, что ее старт состоялся 1 января минувшего года, за некоторое время до начала пандемии.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Показать еще

Ранее портал Акценты сообщал, что за лишение заработка по причине самоизоляции украинцам было выплачено компенсации на общую сумму в 114,2 миллиона гривен.

Также портал Акценты сообщал, что украинцам напомнили о том, что субсидии могут забрать и более того, заставить вернуть все полученные средства.

Кроме того портал Акценты сообщал, что в среднем тариф на доставку одной пенсии "Укрпочтой" в период с 2004 по 2021 год поднялся с 3,12 до 60 гривен, что составляет разницу более чем в 20 раз.