Предложение оператора очень актуально, особенно в условиях бушующей пандемии

Украинские операторы в последнее время приятно удивляют своих абонентов, запуская все новые, еще более выгодные тарифы. Однако одной из наиболее неожиданных, и в то же время актуальных в условиях пандемии стала услуга от Vodafone, о которой украинцы мечтали долгие годы. О подробностях компания рассказала на своем официальном сайте.

Vodafone. Фото: скирншот Youtube-видео

В частности, отныне все абоненты мобильного оператора получили возможность получить консультацию медиков в режиме онлайн. Смарт-клиника, получившая название "Здорро", состоит из около 1 100 специалистов в различных медицинских областях. Все желающие могут подобрать любого из них, исходя из множества критериев, в том числе и рейтинга.

В их число входят как доктора медицинских наук, так и практикующие кандидаты, что особенно актуально для украинцев, проживающих в небольших населенных пунктах и не имеющих возможности обратиться к хорошим специалистам. Данные как медиков, так и их пациентов защищены при помощи специального хранилища информации, соответствующего самым высоким стандартам качества защиты личных данных, а также законодательным нормам.

В дальнейшем систему хотят пополнить возможностью анализировать данные с различных смарт-устройств, например умных часов, которые дадут возможность получить данные о здоровье в онлайн-режиме. Кроме того, анонсировано подключение онлайн-аптеки и лаборатории, чат-бота, что поспособствует анализу состояния здоровья и позволит обратить за медпомощью в случае потребности. В дальнейшем на основе всех полученных за первые месяцы данных будут разработаны пакетные предложения, которые будут состоять из самых востребованных услуг.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Показать еще

К слову, ранее "Акценты" писали о том, что Vodafone рассказал, как отключить не просто ненужные, а еще и затратные платные услуги, о которых абоненты нередко и не догадываются.

Также ранее "Акценты" сообщали о том, что Киевстар обновил линейку своих тарифов и теперь абоненты могут подключить безлимит, которым не может похвастаться ни один оператор.

Напомним, до этого "Акценты" рассказывали о том, что Vodafone предложил школьникам и студентам Украины услугу, которая предоставляющую безлимитные обучения просто онлайн.