Теплая и солнечная погодка продолжит радовать жителей Украины

К радости украинцев, о морозах и сырой погоде остались лишь воспоминания, а последние дни радуют теплом и солнечной погодой. Весна окончательно вступила в свои права, хоть и с опозданием, и дальше температуры воздуха будут становиться все выше. Вторник, 30 марта принесет в Украину отличную теплую погоду, о чем рассказала синоптик Наталка Диденко на своей страничке в Facebook.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

В соответствии с ее прогнозом, завтра на ситуацию за окном будет влиять антициклон, по причине чего настроение украинцев не испортят осадки. Небольшой дождь может потревожить лишь в западных, а также Одесской областях и в Крыму. Будет дуть ветер южного направления, но незначительный.

Температура воздуха на протяжении дня составит в среднем +10… +14 градусов, но в западных и восточных областях столбики термометров покажут чуть более низкие отметки в +6… +10 градусов. Что касается ночное температуры, то в восточных регионах все еще возможны "минуса".

Жителей столицы ожидает довольно теплая погода, температура воздуха за окном будет варьироваться в диапазоне от +10 до +12 градусов. При этом какие-либо существенные осадки не прогнозируются.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Як зрадник став «волонтером»

Показать еще

Ранее мы рассказывали, что погода в марте сильно разочаровала украинцев обильными осадками и минусовыми температурами, по причине чего многие с нетерпением ждут прихода апреля. Несмотря на ожидания солнышка и тепла во втором весеннем месяце, синоптики прогнозируют, что на деле радоваться особо не будет чему.

Ранее портал Акценты сообщал, что в апреле текущего года нескольким знакам Зодиака будет сопутствовать просто сказочное везение, причем счастливчиков всего трое.

Ранее "Акценты" сообщали, что первый весенний месяц будет крайне насыщенным и полон интересными событиями в стране. Основным из них станет старт вакцинации украинцев, однако и без нее людей ждут множество перемен и нововведений.

Кроме того портал Акценты сообщал, что начало весны принесет не только потепление и приподнятое настроение, но и большие достижения как в карьере, так и в личных отношениях для нескольких знаков Зодиака.