В Офисе президента допустили ошибку в поздравлении

Офис президента Украины попал в конфуз из-за поздравления КНР с новым годом. Соответсвующее поздравление было опубликовано на странице Владимира Зеленского в Twitter. Об этом сообщает информационный портал Акценты.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот Youtube-видео

На странице главы государства Владимира Зеленского появилось поздравление с Китайским новым годом, в котором он обратился к жителям и главе КНР. Отмечается, что поздравление также доступно на китайском языке и сопровождается иллюстративным снимком, с которым и случился конфуз.
В публикации глава государства выразил надежду, что в будущем Китай и Украина не только продолжит сотрудничество, но и будет его расширять. Также он добавил, что в 2021 году исполняется 10 лет стратегического партнерства наших стран.

Первый вариант поздравления. Фото: скриншот twitter

Следует отметить, что первоначально поздравление было представлено совсем с другим фото. Скорее всего в Офисе Президента допустили ошибку и опубликовали фото с древним храмом из столицы Непала — Катманду. На данный момент публикация удалена, а новое поздравление проиллюстрировано нейтральным фото.

Накануне, 11 февраля, верховный главнокомандующий посетил бойцов ВСУ на передовой. Во время встречи президент ознакомился с оперативной ситуацией в нескольких сотнях метров от линии соприкосновения и пообщался с военнослужащими. Сообщается, что украинские защитники подарили президенту памятный значок, который символизирует дружбу и их готовность всегда прийти на помощь. Владимир Зеленский также не оставил бойцов с пустыми руками и раздал ценные подарки и награды.

Ранее портал Акценты сообщал, что Владимир Зеленский заявил о готовности вакцинироваться от коронавируса в числе первых.

Также портал Акценты писал, что Минздрав повышает тарифы на лечение.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Показать еще

Кроме того портал Акценты информировал, что в Украине появится два легальных онлайн казино.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter