Государственная железнодорожная компания снова отличилась "сервисом"

О том, что "Укрзализныця" оскандалилась, предложив за цену билета "прекрасные" условия для своих пассажиров, сообщает на своей странице в Facebook паблик "Pavlovsky News".

"Укрзализныця" и старые вагоны. Фото: скриншот YouTube-видео.

Девушка, по несчастью, ставшая клиентом украинского железнодорожного монополиста, и ехавшая поездом, по маршруту Ворохта - Киев из Ивано-Франковской области, зафиксировала на видео, какие условия предоставляют в этой компании в наше кризисное время, за отсутствием конкурентов.
По словам пассажирки, во все время следования этого поезда, из окон вагона постоянно текли потоки воды, которые не только пропитали постель, но и ручную кладь, а к утру промокшие вещи еще и замерзли.
Единственным решением проблемы стало то, что проводник вагона, сделал широкий жест, и предложил ветошь, чтобы остановить ручей. Тем не менее, такой способ не очень помог: куртку, багаж и верхнюю одежду утром пришлось с трудом отдирать от ледяной поверхности.

Кстати, это далеко не первый случай, когда пассажиры отмечают "замечательные" и комфортные условия "Укрзализныци". Не так давно, один из граждан нашей страны также воспользовался услугами Одесского филиала железнодорожной компании. Отчет о поездке он опубликовал на своей странице в Facebook.
По словам Вячеслава Грубого, имевшего "счастье" оказаться в вагоне в это зимнее время, окна имеют огромные щели, которые проводники, по собственной инициативе, и, безусловно, за собственный счет, пытаются заделать силиконом.
Это не помогает, так как вагоны уже давно выработали свой ресурс, и подлежат списанию. Замерзшим пассажирам могут предложить согреться чаем, но, "благодаря" пандемии, вся посуда одноразовая и не выдерживает горячей воды - трескается и протекает.

К слову, ранее Акценты писали о том, как "Укрзализныця" будет работать в период действия "локдауна".

Также ранее Акценты сообщали о том, что в "Укрзализныце" заявили о создании комфортных условий для пассажиров.

А до этого Акценты рассказывали о том, что стоимость проезда в общественном транспорте вырастет на 50 процентов.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко указал на цинизм во время войны: "До сих пор ни одна фракция не отказалась от бюджетных миллиардов на свой пиар"

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Показать еще

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter