Умер известный актер Александр Воробьев из фильма "Ирония судьбы. Продолжение"

Остановилось сердце известного российского актера Александра Воробьева. Поклонники безутешны, ведь фильмы с талантливым актером полюбились многим. Трагическую новость сообщили на странице Московского театра Олега Табакова в Facebook.

Свеча памяти. Фото: скриншот Youtube-видео

Александр Воробьев ушел из жизни в возрасте 58 лет, всего месяц не дожив до своего 59-летия. Причину смерти знаменитости не называют. Коллеги по театру выразили глубочайшее соболезнование родным и близким актера. Для них уход Александра Воробьева также стал сильным ударом. Коллеги отметили, что при жизни он создал огромное количество замечательных ролей. Более того некоторые спектакли в принципе невозможно представить без участия Воробьева.

Люди, которые многие годы разделяли одну сцену с выдающимся актером, отметили, что смерть легенды - горе не только для близких, но и для всех, кто был с ним знаком или имел честь работать.

Александр Воробьев появился на свет 14 февраля 1962 года в городе Гомель, что в Беларуси. Он окончил актерский факультет ГИТИСа в России. С 1989 года Воробьев начал активно сниматься в кино, а параллельно работал в театре Олега Табакова. Всего актер сыграл более 50 ролей в фильмах, например в "Иронии судьбы. Продолжение", "Громовы. Дом надежды", "Адмирал", "Участок", "Исчезнувшие" и многие другие.

Популярные статьи сейчас

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

В сети всплыло видео "сходки" с народным депутатом Эдуардом Прощуком: баня, водка, бандитский стиль

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Показать еще

Ранее сообщалось, что оборвалась жизнь звезды "Полицейской академии" Мэрион Рэмси. Актриса известна ролью курсанта Лаверн Хукс. Причина смерти знаменитости не уточняется, однако известно, что в последние дни актриса пребывала в болезненном состоянии.

Кроме того портал Акценты писал, что остановилось сердце украинского олимпийского чемпиона Владимира Киселева.

Ранее Акценты сообщали о том, что умер знаменитый модельер Пьер Карден. Сообщается, что причиной его смерти стал сердечный приступ.

Кроме того Акценты сообщали, что оборвалась жизнь известного актера из фильма в стиле хоррор "День Мертвецов".

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter